Beligas Testosterone Trenbolone Short 150
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Trenbolone-Short-150
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
63€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 150 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
Produits apparentés
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
115€
128€
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
80€
89€
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
154€
171€
Dragon Pharma Levitra 20
| Emballage | 100 tabs (20mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Vardenafil |
105€
FR
EN
